УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ - ПОЛУЧАТЕЛИ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ!

Центр социальной работы Республики Карелия размещает график перечисления и доставки получателям пособий, компенсаций, субсидий и иных социальных выплат на 2022 год.

Обращаем внимание! Информация о произведенных выплатах пособий, субсидий, компенсаций будет размещаться в группе Центра социальной работы Республики Карелия в социальной сети ВКонтакте по мере осуществления выплат.

Свои назначения и выплаты получатели могут увидеть в личном кабинете на интерактивном портале Министерства социальной защиты Республики Карелия: https://social.karelia.ru/.

Подробная инструкция по авторизации на портале Министерства социальной защиты Республики Карелия размещена статьей в группе Центра социальной работы Республики Карелия в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/@-184143954-instrukciya-po-avtorizacii..

Получать уведомления о зачислении выплат можно подписавшись на канал "ЦСР: выплаты" в Telegram: https://t.me/socialbenefits_csrrk.

Публикуем также актуализированные телефоны горячих линий и адреса электронной почты территориальных Отделений Центра социальной работы Республики Карелия.

график

адреса